Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья" - Форум
Четверг, 08.12.2016, 19:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Архив медицинских статей для всех

Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Основной форум » Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья" (Отзывы)
Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья"
MurrishkaДата: Вторник, 29.04.2014, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Послебеременности у меня на животе появились растяжки. Я постоянно пыталась избавиться от них с помощью кремов и процедур, но особого эффекта не достигла. Пластическую операцию делать побаивалась, никогда не знаешь, какой хирург попадется. Одна знакомая посоветовала пойти в центр «Клиника здоровья». Мне там очень понравилось, и доктор, и оборудование. И вот, я наконец избавилась от своих растяжек.

Сообщение отредактировал Murrishka - Вторник, 29.04.2014, 14:37

mariyaДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Мучили боли в спине, решила обратиться в вашу клинику на консультацию к мануальному терапевту. Спасибо Георгию Захаровичу, лечением доволен, могу сказать о нем только хорошее. Он определенно квалифицированный и внимательный специалист. Проконсультировал по всем интересующим вопросам и дал рекомендации. Знает что назначить, записалась в дальнейшем на процедуры. Клиникой осталась довольна, назначенное время соответствуют времени приема, с задержками и проблемами не столкнулась.

natashaДата: Среда, 18.06.2014, 15:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Амиров Карим Рахимович -просто замечательный специалист. Быстро и точно ставит диагноз, назначает действенное лечение! При этом очень внимательный и вежливый. Объясняет ситуацию детально и что немаловажно максимально доступным языком для пациента. Рекомендую всем! Это никакая не реклама, в просто совет всем, кому требуется знающий ЛОР, ведь их так мало. Назначат кучу таблеток и все – дело сделали. А последствия, какие потом могут быть – это ведь немаловажно. Хорошо, что не все врачи такие и есть еще специалисты от Бога, такие как вы, Карим Рахимович!

NastyaДата: Вторник, 01.07.2014, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Сегодня была на приеме у Рината Юрьевича на осмотрепосле проведенной недавно процедуры удаления папилломы. Честно говоря, не
ожидала, что все пройдет так успешно. Мне говорили что после удаления могут
быть последствия, но все же решилась и не жалею. Теперь совсем другие ощущения,
нет постоянного чувства опасности случайно сорвать папиллому. Ну и с
эстетической точки зрения теперь все в порядке. Спасибо!

KatrinДата: Вторник, 22.07.2014, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Искала хорошего узи-диагноста, который мог бы не только сделать узи, но и хорошо разъяснить результаты. Мне посоветовали Сафаряна Вахтанга Ивановича, узи-диагноста их центра «Клиника здоровья». Действительно, это очень высококвалифицированный врач, который по-настоящему помог мне. Во-первых, он сделал качественное узи брюшной полости, во-вторых, он подробно объяснил мне все результаты доступно и понятно. Я всё поняла и теперь точно знаю, что и как мне лечить. На самом деле, хороших узи-диагностов очень мало, поэтому я считаю большой удачей, что нашла этого доктора.

Сообщение отредактировал Katrin - Вторник, 22.07.2014, 15:01

VeraДата: Среда, 30.07.2014, 11:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Устала самостоятельно бороться с лишним весом. Постоянно хочу скинуть десять килограмм, но, чтобы я ни делала, они словно застыли – ни туда ни сюда. Точнее, так было раньше. Недавно, несколько недель назад, я обратилась к профессиональному диетологу в центр «Клиника здоровья» - Максимовой Марине Петровне. Она приписала мне такую диету, которую бы я могла соблюдать без особого напряжения, но в то же время эффективную. Она действительно работает! Я сбросила уже два килограмма, продолжаю соблюдать все её указания, благодаря ей,
победа над весом стала реальной.

Сообщение отредактировал Vera - Среда, 30.07.2014, 11:48

peumeuДата: Среда, 04.03.2015, 16:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Лечила в "Клинике Здоровья" угревую сыпь, которой страдалаполгода после родов. Так как кормила ребенка грудью, гормональные препараты
были противопоказаны, поэтому и пришлось обращаться к специалистам, которые
назначили бы лечение, не повредившее бы ребенку и моему здоровью. Меня конкретно
лечила Светлана Сергеевна, компетентность и внимательность ко мне как к
пациенту которой очень порадовали! Клинику рекомендую.

kondrat785Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Проходил курс грязелечения суставов в "Клинике Здоровья"буквально три недели назад. Обычно каждый год подобный курс прохожу и в другой
клинике, но в этом году обратился сюда потому что в прошлой сменился персонал и
ценовая политика, причем не в пользу пациента конечно же. В новой клинике очень
понравилось отношение, и сервис, если так можно выразиться по отношению к
такому заведению. Думаю, что в следующем году, если все останется также здесь,
обращусь сюда же.

titch2016Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Привет!Подскажите к кому из врачей урологов медицинского центра «Клиника здоровья» лучше  пойти на прием. Я слышал, что тампринимает врач Маврин. Если кто-то лечился у него, напишите свои впечатления.
Цены я посмотрел на сайте медцентра, в принципе устроило.

Сообщение отредактировал titch2016 - Пятница, 27.03.2015, 14:48

Patrixon29Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Ябыл на приеме в медцентре «Клиника здоровья» у Маврина.  Хочу вам сказать, что можете смело обращатьсяк данному доктору. Профессионал, внимательный

Форум » Test category » Основной форум » Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья" (Отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

RSS

Форма входа

Партнеры

Статистика

Яндекс.Метрика

Поиск

Наш опрос

Нужно пополнять сайт свежими материалами?
Всего ответов: 263